Анонс Yamaha DGX-660

Анонс клавишного инструмента Yamaha DGX-660 

Вот и прошел сезон одного из самых интересных цифровых инструментов с функцией синтезатора от фирмы Yamaha. Да, модель Yamaha DGX-650 была снята с производства и больше не выпускается. Вследствие чего, мы все с вами очень переживали и гадали, что же будем выпущено вместо этого чудесного инструмента. 

 

yamaha-dgx-660-pianinoby

Итак, мы представляем вам анонсированную модель Yamaha DGX-660! Данное цифровое пианино поступит в продажу уже в начале апреля и, как всегда, будет радовать нас не только свои потрясающим дизайном, но и большим функционалом. Что же нового добавил производитель в анонсированную модель и чем она будет отличаться от своей предшественницы?

yamaha-dgx-660wh-pianinoby

Пожалуй, начнем с того, что конечно не могло обойтись без увеличения количества тембров (звучания разных инструментов) и стилей автоаккомпанемента, что несомненно расширяет ваши возможности. Так же теперь есть возможность беспроводной связи с iOS- устройствами через USB-адаптер UD-LV01, что позволяет не только воспроизводить через цифровое пианино свои любимые MP3 композиции, но и использовать различные специальные музыкальные приложения. Одно из оригинальных решений фирмы Yamaha было добавление возможности подключения микрофона. Так что теперь вы с легкостью сможете исполнять свои любимые песни, при этом подыгрывая себе на инструменте. Так же есть несколько настроек для микрофона с возможностью сохранения их в банк. Но самое главное, что отличает DGX-660 от своей старшей сестры DGX-650 это увеличенная полифония. Теперь она составляет аж 192 голоса, что несомненно делает звучание максимально приближенным к настоящему акустическому инструменту, а оригинальная функция «Piano Room» позволит выбрать не только интересующее Вас звучание.

 

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.