Нашли дешевле? - Получите скидку и подарок!

1Pianinoby Nashli deshevle news

Суперпредложение “Нашли дешевле” от магазина Pianino.by- это отличная возможность приобрести приглянувшийся Вам товар со скидкой! Все абсолютно честно и чисто! Весь товар нашего магазина сопровождается сертификатами от производителей и официальной гарантией!

Для того чтобы принять участие в акции достаточно просто предъявить ссылку на товар в другом магазине (или скриншот) с более низкой ценой из любого розничного или интернет-магазина РБ нашим консультантам или просто отправить его на электронный адрес pianino.doc@gmail.com и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами!

Напоминаем так же, что Акция “Нашли дешевле” действует при условии, что найденное Вами предложение в другом магазине является актуальным. Так же обращаем Ваше внимание на то, что предложенная Вами стоимость будет рассматриваться и оговариваться индивидуально в зависимости от выбранного товара. А помимо приятной цены, во время нашей акции, Вы так же обязательно получите подарок от магазина!

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.