Новинки от компании Yamaha - NP 12 и NP 32

Yamaha NP12 и Yamaha NP32 

Компания Yamaha не перестает совершенствоваться и удивлять и поэтому на международной выставке NAMM Show 2016 представляет обновленные модели одной из своих известных и так полюбившейся многим серий Piaggero. Это модели NP-12 и NP-32!

yamaha np12

Данные цифровые инструменты и в прошлом отличались превосходно чистым фортепианным звуком, а сейчас, благодаря увеличенной полифонии до 64 голосов и мощности динамиков, которая теперь составляет 10Вт(NP-12) и 12Вт (NP-32) звучание инструментов поражает своей глубиной и аутентичностью.

Обновление так же коснулось разъемов инструмента, Midi разъем для подключения клавиш к компьютеру заменили на привычный и более удобный usb-порт. Все остальное осталось без изменений: все те же 10 тембров звучания, 10 демонстрационных композиций, возможность наложения тембров и, конечно, все та же удобная взвешенная клавиатура Graded Soft Touch, благодаря которой этот инструмент стал настолько популярным.

yamaha-np32-1s

Разницы в этих двух моделях так же не добавилось, они по прежнему отличаются только количеством клавиш (61 и 76 соответственно).

Yamaha NP-12 и Yamaha NP-32  - это прекрасный выбор для музыкантов, которые ищут портативный и удобный инструмент с качественным звуком!

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.