Новое цифровое пианино от Korg

Компания Korg не перестает радовать новинками в области производства цифровых пианино и на этот раз представляет пользователям модель В1SP! Данный инструмент по своим характеристикам остался таким же как и предыдущая версия B1SP,однако теперь Вам не придется искать дополнительные аксессуары к своему пианино, такие как стойка и блок из 3 педалей, потому что теперь они поставляются в комплекте с новеньким В1 и именно в этом заключается отличие новинки от своего предшественника.

korg-b1sp-wh1

Инструмент обладает полноценной молоточковой клавиатурой в 88 клавиш, с давно зарекомендовавшим себя механизмом Natural Weighted Hammer (NH),имеет такой же превосходный глубокий звук, благодаря полифонии в 120 голосов, 8 реалистичных тембров,2 акустических эффекта (реверберация и хорус) и динамики суммарной мощностью в 18 Вт.

korg-b1sp-bk 1

Так же хочется отметить, что выпускается модель в двух цветовых решениях: белом и черном.
Инструмент идеально подойдет для начинающих музыкантов, а так же приятно удивит профессионалов!

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.