Пианино Korg LP-180. Выгода 400 р.


И снова акция. Мы хотим подарить Вам возможность приобрести уникальный, прекрасный, и качественный музыкальный инструмент от действительно всемирно-известного японского бреда Korg. Сейчас вы можете получить модель цифрового пианино Korg Lp-180 белого цвета в рассрочку (без переплаты) с дополнительной скидкой в размере 200 рублей!
А так же, еще более сумасшедшее предложение для любителей всего и сразу: при полной оплате инструмента действует скидка в 400 белорусских рублей! Напомним, что цифровое пианино Korg Lp-180 wh- это уникальный инструмент, который имеет 88 клавиш с молоточковой механикой NH, полифонию в 120 голосов, а так же 10 высококачественных тембров! Инструмент находится в корпусе, имеет крышку и блок из трех педалей. Поэтому если вы хотите по-настоящему достойный, красивый и правильный инструмент по привлекательной цене, то советуем незамедлительно обратиться в наш магазин музыкальных инструментов piano.by для оформление заказа на цифровое пианино Korg Lp-180 wh!
Послушайте звучание инструмента...




Дополнительные подробности о пианино Вы можете узнать здесь...




Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.