Анонсирован Nord Piano3

nord-piano-3-1s
 
На зимней выставке NAMM 2016, открытие которой состоялось в Анахайме
(США) буквально вчера, шведская компания Clavia представила абсолютно новое студийно-сценическое электропианино Nord Piano3!

Данная модель –это серьезный инструмент, который получил множество обновлений, по сравнению со своим предшественником. Специалисты компании полностью перебрали механику клавиатуры, доведя ее до совершенства, благодаря наличию трех сенсоров и специальной технологии под названием Virtual Hammer Action, которая идеально имитирует движение молоточков как в акустическом рояле!
Конечно же изменения коснулись и функционала инструмента. По многочисленным просьбам пользователей, был увеличен объем памяти для сэмплов, что является немаловажным, при создании собственной музыки. Помимо этого производители сделали все встроенные эффекты стереофоническими и добавили один абсолютно новый эффект- "vibe".
 
nord-piano-3-2s
 
Ну а попробовать инструмент в деле будет возможно уже совсем скоро! Nord piano3 обещали запустить в продажу в мае этого года!
Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.