Casio CTK-2400 в нашем магазине!

Очередная новинка! К нам приехал свежий синтезатор Casio CTK-2400. Многофункциональный инструмент для начинающий музыкантов. В нем – 400 динамических тембров, 61 полноразмерная клавиша как у фортепиано, а также 150 стилей для любого жанра музыки.

 Casio ctk 2400 1

А еще благодаря функции сэмплирования можно записать и воспроизвести сочиненную композицию! Вы думаете, что это просто работа с готовыми звуками? Касио двигает прогресс развития синтезаторов вперед, предлагая новые функции и возможности. Благодаря встроенному микрофону, вы можете из любого записанного звука сделать… да хоть партию ударных. Попробуйте пощелкать пальцами в режиме записи сэмпла (функция «Засэмпли ритм»), а затем воспроизведите зацикленную партию – получается встроенная драм-машина.

Casio ctk 2400

 

Для новичков – система обучения. Поможет освоить не только азы работы с синтезатором, но и продвинет на более высокий уровень мастерство владения клавишным инструментом.

Приходите в наш магазин и тестируйте новый синтезатор Casio CTK-2400! И не забывайте чекиниться у нас – получите две нотные тетрадки в подарок.

28.06.2014

Команда piano.by

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.