Микшерные пульты Mackie ProDX4 и DX8

С началом нового года абсолютно все компании по производству звукового оборудования спешат порадовать своих клиентов новыми разработками. Вот и компания Makie анонсировала новую линейку микшерных пультов ProDX. В данной линейке пока представлены только две модели цифровых микшеров с возможностью беспроводного управления: ProDX4- 4-ех канальный и ProDX8- 8-ми канальный. Данные пульты сумели совместить в себе огромное количество функционала, простоту управления (имеется беспроводное управление с помощью Android либо iOS устройств), а так же компактность и легкость.

MACKIE prodx

Одной из самых отличительных черт данных моделей являют широкие возможности обработки при малых габаритах. Тут и 3-полосный эквалайзер, Low-Cut фильтр и компрессор на каждом канале; процессор ReadyFX™ с 16 "великолепно звучащими" эффектами; гибкий графический эквалайзер на всех выходах. Так же есть встроенный модуль Bluetooth для микширования с мобильного телефона или планшета, и, конечно же, специальное углубление для их удобной установки.
Производитель обещает выпустить в массы ProDX4 и ProDX8 в начале апреля, а приблизительная цена будет варьироваться от 260 и от 390 долларов соответственно. Так что уже с нетерпением ждем поступления этих микшерных пультов в наши магазин музыкальных инструментов.

 

ProDX4 Rear

 

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.