Необычный музыкальный гаджет от Sony

Sony Glass Sound Speaker

Sony-Glass-Speaker

Компания Sony снова поражает своими идеями! На этот раз на всемирно известной выставке CES 2016, которая прошла в Лас-Вегасе с 6 по 9 января этот японский производитель современной и качественной техники, представил поразительную акустическую систему! Чего стоит один только дизайн этой невероятной вещи! Корпус акустики выполнен из настоящего стекла! Но и это еще не все, музыкальный гаджет имеет свой собственный источник света! В данной конструкции используется светодиод, яркость которого можно регулировать с помощью смартфона.

Sony-Glass-Speaker 1

Кстати в основном данный аппарат позиционируется как элемент дизайна, способный привнести уют и комфорт в дом. Он имеет адаптер Bluetooth и оснащен модулем NFC. Частотный диапазон 60-40000 Гц, а батареи хватит на 3-4 часа активной работы! Девайс должен появиться в продаже уже в феврале!

Sony-Glass-Speaker2

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.