Новая модель от Roland.

Новая модель цифрового пианино от фирмы Roland.
  Огромное количество людей подбирают пианино не только по хорошему качеству звука, но и по дизайнерскому вкусу. Конечно же, абсолютно всегда инструмент должен вписываться в интерьер и сочетаться с остальной мебелью. А кто может придумать по таким критериям модель лучше, чем мебельная компания? Но вряд ли ничего не смыслив в музыкальных инструментах, у них получится достойное пианино. И именно поэтому одна из самых лучший компаний по цифровым инструментам Roland объединила свои знания и многолетний опыт с удивительной японской фирмой по производству исключительно деревянной мебели Karimoku. По итогу получилось необычайное пианино ручной работы в корпусе из натурального дерева.
 
 
 
  Kiyola KF-10 ( именно такое название получила новая модель), имеет два цветовых решения: Pure Oak и Walnut, что несомненно дает плюсы в плане выбора дизайна. А клавиши с гибридной структурой из натурального дерева и пластика, сделаны под слоновую кость и черное дерево, являются прекрасным дополнением и украшением этой уникальной модели.
 
 
  Но, как мы уже говорили, дело ж не только во внешнем виде, но и в качестве исполнения инструмента. И тут нет никаких минусов и недостатков! Молоточковый механизм клавиатуры PHA-50 с функцией Escapement даст вам возможность полностью погрузиться в игру на пианино, а технология моделирования SuperNatural Piano (используется в самых лучших линейках HP и LX) подарит вам незабываемое звучание!
 
     
Что касается коммутационной стороны пианино- тут тоже все безупречно. И порты для подключение компьютера USB и флэш-накопителя, и подключение педалей, и, конечно же, наушников. Но отличительная особенность этого критерия- это Bluetooth. Он не только помогает подключаться к разного рода устройствам и воспроизводить композиции с них, через акустическую систему пианино (кстати, надо заметить, что мощность динамиков 2 х 30 Вт), но и предполагает использование различных приложений( допустим Sheet Music Direct). Так что можно смело назвать это пианино достойным инструментом для любителей фортепианной музыки. Интересно то, что у публики Kiyola KF-10, вызвало довольно много споров по поводу своего внешнего вида. И все разделились на два лагеря: кому очень нравится новый дизайн и кто категорически такое не приемлет. Но каждом свое, ведь как говориться «на вкус и цвет товарищей нет». Так что это цифровое пианино уже нашло своих потребителей, а нам остается только ждать его появления в нашем магазине музыкальных инструментов Pianino.by!
 
Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.