Новинка от Shure - микрофон KSM8

shure ksm pianinoby

Совсем недавно в выставочном центре «Anaheim Convention Center», который находится в Калифорнии, прошло одно из самых долгожданных событий этого года- NAMM Show 2016. Как всегда на этом мероприятии были собраны самые последние разработки в сфере музыкальных инструментов и оборудования. Огромное количество фирм представили свои новинки, но хотелось бы рассказать о микрофоне, который представила компания Shure. Итак, мы дождались выхода в свет первого динамического вокального ручного микрофона с двумя мембранами! Shure KSM8 (именно такое название получила модель) будет отличаться от остальных своей ровной частотной характеристикой и практический полным отсутствием т. н. эффекта близости и эффективным внеосевым подавлением.
Корпус Shure KSM8 сделан из высококачественного алюминия, а решетка изготовлена из высокоуглеродистой стали, подбитой гидрофобной тканью, что несомненно делает его не только прочным, но и полностью защищенным от влаги и ветра. Выпускается он в двух цветовых решениях: Black и Brushed Nickel.

shure-ksm8-2s

Но самое главная, что данная модель имеет инновационный картридж Dualdyne, который запатентовала компания Shure. Он имеет две сверхтонкие мембраны, одна из которых активная, а вторая пассивная. Помимо этого, фирма Shure разработала новейшую система контроля воздушного потока Inverted Airflow, а так же оригинальную технологию Diaphragm Stabilization System, которая позволяет защитить активную мембрану от нежелательных смещений.
В общем становится понятно, что данный микрофон предназначен для профессиональных вокалистов, которым важно качество звучания на живых выступлениях. Так что с нетерпением ждем, когда он поступит в продажу в нашем магазине музыкальных инструментов Pianino.by! 

 

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.