Рабочая станция Yamaha PSR-A3000

Рабочая станция PSR-A3000

yamaha psr a3000 1

Компания Yamaha продолжает совершенствоваться в области музыкальных инструментов и на этот раз представила рабочую станцию PSR-A3000, после не малоизвестной PSR-A2000, которая казалось бы была практически совершенной.

 

yamaha-psr-a3000-2s


В своем новом творении японские инженеры полностью изменили дисплей, сделав его цветным и более информативным, так же добавили интересных тембров и стилей, но это далеко не все нововведения! Теперь Вы сможете самостоятельно создавать тембры и стили автоаккомпанемента, благодаря программному обеспечении Yamaha Expansion Manager. Устройство так же получило дополнительно 512 мб памяти для установки пакетов расширения Voice & Style Expansion. Ну и конечно есть несколько совершенно новых функций, не доступных ранее в модели PSR-A2000.

yamaha a3000 1

В комплекте с инструментом идет подставка для нот и сетевой адаптер, но так же следует подчеркнуть, что для данной новинки существует большое количество опциональных аксессуаров

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.