Yamaha PSR-E443: полет фантазии

В начале года на международной выставки NAMM-2014 компания Ямаха представила новый синтезатор Yamaha PSR-E443. Обновленные клавиши пришли на смену популярной старшей модели Yamaha PSR E-433. Кроме того, основной маркетинговой задачей стало позиционирование синтезатора E443 как переход от инструмента начального уровня к инструменту для профессионалов.


Новинка обладает улучшенным саундом и дополнительными техническими характеристиками и обновленным функционалом. Но, в целом, продолжает добрую традицию фирмы – выпуск синтезаторов, которые сочетают в себе доступную стоимость и отличное качество.


О техническом и функциональном багаже E-433 вы можете ознакомиться здесь, а мы остановимся на том, что поучил в дополнение к имеющимся наворотам Ямаха E-443:

 

  • Имеется деление на два вида клавиатуры по уровню мастерства: для новичков и продвинутых;
  • Portable Grand – одно нажатие и вы получаете ультра реалистичный тембр концертного рояля;
  • Обновленная система обучения игре Yamaha Education Suite;
  • 750 тембров;
  • Вход AUX для подключения «минусовки».


Модель имеет все характеристики, чтобы стать новым бестселлером на рынке синтезаторов для начинающих и продвинутых пользователей. Yamaha PSR-E443 приедет в наш магазин в ближайшее время. Ждите анонсов и более полного обзора модели.

E433

Синтезатор Yamaha PSR-E433 на выставке NAMM-2014

 

03.04.2014

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.