Трекформеры Casio XW-DJ1 и Casio XW-PD1. Цены снижены!



XW-PD1– это многофункциональная комбинированная машина для создания музыки и записи треков.

Содержит в себе синтезатор, секвенсор, сэмплер, процессор эффектов.
Может работать от батареи или адаптера
Оснащен собственным динамиком
Для вывода звука есть два разъема RCA (левый, правый) и стереофонический миниджек для наушников. Для обработки входящего сигнала можно использовать линейный или микрофонный входы. Линейный вход стереофонический, микрофонный – моно.
Для связи с компьютером имеется порт USB.
Для записи собственной композиции имеет два типа секвенсоров - шаговый и фразовый, отличающиеся способом записи.
Позволяет записать до 36 пользовательских сэмплов. Пэды выступают в роли синтезаторной клавиатурыи являются динамическими. В зависимости от силы удара, извлекаемый звук будет или тихим и мягким, или же громким и экспрессивным. Чувствительность пэдов можно настроить.



XW-DJ1 - аппаратный интерфейс, предназначенный главным образом для скрэтчинга.

Центральную часть его лицевой панели вместо пэдов занимает вращающийся стол (джог-диск), имитирующий семидюймовую виниловую пластинку. Вокруг зоны диска по окружности расположены кнопки, управляющие в реальном времени функциями воспроизведения. Здесь же находится набор кнопок, управляющих эффектами и режимом зацикливания фрагмента и слайдеры кроссфейдера и потенциометры, управляющие обрезными фильтрами и уровнем сигнала на аудиовыходах.
XW-DJ1, в отличие от модели PD1, не имеет собственного источника звука и работает только с входящим сигналом.
В качестве источника может использоваться, например, iOS-устройство, подключаемое через специальный интерфейс, или обычный персональный компьютер, для связи с которым предусмотрен порт USB. В ПК должно быть установлено диджейское программное приложение: проигрыватель медиафайлов с двумя параллельными деками.



Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.