Узнайте, как правильно ухаживать за цифровым пианино :)


Как правильно ухаживать за цифровым пианино, синтезатором и midi-клавиатурой? Мало кто задается этим вопросом, думая, что электронные устройства позаботятся о себе сами. Но это не так! Конечно, акустические инструменты более требовательны к условиям хранения, но и у цифровых есть свои слабости.

Например, если купить цифровое пианино и поставить его у батареи, оно быстро придет в негодность. Протирать кухонными моющими средствами тоже не стоит, на это есть специальные растворы. А еще, инструмент должен свободно дышать при помощи вентиляторов.

Скорее всего, вы и так знаете некоторые из наших правил :) Но скажем из многолетнего опыта: самые простые вещи и советы забываются в первую очередь. Поэтому мы их вам напомним!

Итак, мы подготовили для вас чек-лист из 11 пунктов, которые помогут продлить жизнь цифрового инструмента. Скачивайте себе и не забывайте :)

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.