Новые пианино Casio CDP-s110/160/360 уже в нашем салоне!

То, что Casio обновило две линейки своих портативных цифровых пианино уже не для кого не секрет. Однако на повестке остается один вопрос: “А что собственно изменили?” И здесь начинается самое интересное…

Начнем с линейки Compact digital piano или сокращенно CDP.
Здесь у нас сразу три новых модели:
CDP-S110, которая вышла на смену CDP-S100.
CDP-S160, сменившая CDP-S150
и CDP-S360, вышедшая взамен 350 модели.
И на самом деле изменения есть, хотя на первый взгляд может показаться, что они не такие существенные. Все не так однозначно. Давайте по порядку!

Casio CDP-S110
Пробежавшись по основным параметрам нового инструмента можно подумать, что вроде ничего и не изменилось. Это все тот же самый доступный по стоимости цифровой инструмент с полифонией в 64 голоса, молоточковой клавиатурой с покрытием клавиш и двумя динамиками по 8 Вт. И действительно, самые основные параметры остались без изменений. Что 100, что новая 110 версия звучат достойно и имеют на борту все необходимое для полноценных занятий! Однако компания casio все таки нашла чем порадовать. И выпустила этот инструмент в белом цвете! Это однозначно отличный ход и это настоящая радость!

Casio CDP-S160
В этой модели компания casio тоже нашла чем удивить. Пианино опять же по основным звуковым характеристикам и клавиатуре не отличается от 150 модели. И нет, не настраивайтесь на белый цвет:) Здесь его не будет. А почему? Потому что вместо белого цвета нам представили этот потрясающий инструмент в невероятно ярком и модном красном цвете! На самом деле это действительно интересно. Сейчас довольно сложно удивить кого-то белым или черным пианино… А вот красным не то слово!


Также это пианино как и 150-ая модель поддерживает подключение 3-х педального блока. И вот здесь нас ждет второе обновление. Заключается оно в том, что помимо отдельного блока из 3-х педалей casio sp-34 как было раньше, сейчас можно приобрести деревянную стойку с тремя педалями в комплекте. Набор называется CS-470 и выглядеть пианино будет уже более серьезно.




И наконец мы перешли к пианино, которое удивит вас не только дизайнерскими решениями….
Casio CDP-S360
Самое главное и самое основное преимущество этого инструмента перед всеми моделями серии CDP - это звук. А звук в инструменте несомненно один из самых важных параметров. В новинке у нас все тот же звуковой процессор и динамики по 8 Вт, однако полифония составляет аж 128 голосов! Что для серии CDP просто космос! Этот инструмент обладает более глубоким, насыщенным и аутентичным звучанием. И помимо этого, конечно огромным функционалом синтезатора, который не даст заскучать.



И конечно это тоже не все новшества. В обновленной версии инструмента появился Bluetooth, который упростит работу инструмента с приложением Chordana play и позволит использовать пианино как колонку, воспроизводя любимые треки через динамики инструмента!




Вот такие они новые интересные подробности про обновленную линейку цифровых пианино casio CDP. Будь с нами и не пропусти подробности о портативных инструментах Casio Privia.

Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.