Гид по полезным музыкальным подаркам на 23 ФЕВРАЛЯ (2022)


Угадать с подарком бывает непросто, особенно если хочется порадовать и удивить творческого человека. Этот гайд облегчит ваши поиски и поможет подобрать идеальный подарок на 23 февраля вашим близким. Выбирайте нужную категорию и смотрите лучшие предложения Piano.by! Мы подобрали для вас товары в порядке возрастания цены, поэтому вы сможете найти вариант на любой бюджет.

Когда цель - удивить и порадовать
Для маленьких музыкантов
Для тех, кто учится играть на пианино
Подарки для блогеров и стримеров
Для профессиональных пианистов
Синтезаторы для творчества
Гитары и укулеле для душевных посиделок с компанией
Гитары для рок-звезд и мощных соло
Все для домашней студии

Для тех, кто учится играть на пианино

Фортепиано часто называют "королем" инструментов. С него и правда начинаются профессиональные музыкальные занятия, а 88 клавиш пианино представляют собой практически весь диапазон звуковысот, который способно распознать человеческое ухо.



Больше пианино здесь

Для профессиональных пианистов

Здесь расположились инструменты, отмеченные многими музыкантами. Эти цифровые пианино идеальны тем, кто ищет полноценный инструмент для активных репетиций, но не готов приобретать акустическое фортепиано. Модели подарят радость от покорения новых музыкальных высот.




Синтезаторы для творчества

Синтезаторы обладают огромным набором звуков и стилей, комбинируя которые можно создать свои уникальные композиции. Кроме того, многие из них помогают повысить уровень игры на инструменте, так как оснащены функциями автоаккомпанемента и обучающими программами.



Больше синтезаторов здесь

Гитары и укулеле для душевных посиделок с компанией

Наверное, самый душевный и компанейский инструмент - это гитара. Гитарист становится душой любого коллектива, ведь стоит ему взять аккорд - и все уже подпевают любимые песни. Укулеле, как младшая сестра гитары, не отстает и набирает стремительную популярность. Оба инструмента весьма доступны, всегда под рукой и не так трудны в освоении.



Больше укулеле здесь

Гитары для рок-звезд и мощных соло

Гитары в этой подборке подойдут для тех, кто мечтает громко заявить о себе и покорить сцену! Это электрогитары, акустические гитары с возможностью подключения, а также гитарные комбоусилители.



Больше электрогитар здесь

Все для домашней студии

На первый взгляд, собрать собственную студию весьма непросто. Однако, в современных реалиях это не так. Набор, который вам необходим в этом случае: звуковая карта, микрофон, наушники, студийные мониторы, возможно, midi-клавиатура и аксессуары.




Подарки для блогеров и стримеров

Многие сегодня делятся своими знаниями, умениями или просто мнением по тому или иному вопросу в блогах или подкастах. А кто-то даже снимает стримы своих игровых баттлов и собирает большое количество интересующейся аудитории! Для этого такого рода деятельности необходимо качественное оборудование, чтобы записывать и обрабатывать звук.




Подарки для маленьких музыкантов

Если вы заметили интерес ребенка к музыке, его обязательно нужно поддержать. Занятия на музыкальных инструментах способствуют разностороннему развитию ребенка, а также развивают мышление и чувство прекрасного.




Когда цель - удивить и порадовать

В этой категории мы собрали самые неожиданные музыкальные товары, которые порадуют ярких и творческих людей. Например, калимба - щипковый инструмент, пришедший к нам из Африки, или губная гармошка, на которой любое давно знакомое произведение способно заиграть новыми красками.




Аксессуары к инструментам



Как часто бывает: мечта исполнена и инструмент куплен, а вот приобрести для него аксессуары руки недоходят. Но ведь аксессуары не только делают использование инструмента более удобным. Благодаря им он гораздо дольше прослужит, особенно если речь идет о гитарной стойке или чехле для цифрового пианино :)




Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.