Подборка новогодних подарков для музыкантов!


Как прекрасна Новогодняя пора: во многих окнах домов зажигаются огоньки, на центральных площадях стоят огромные красивые елки, в продуктовых магазинах пахнет мандаринами), а в душе тихонько скребется сказка. Абсолютно каждый человек ждет нового года, новых побед и изменений. И, конечно же, каждый ждет своих подарков под елкой. Думаю все согласятся, что дарить сюрпризы своим близким, смотреть на восхищенные мордашки своих любимых людей, и гадать “а понравится ли подарок?” куда приятнее, чем эти подарки получать!!! Но, всегда существует один нюанс - очень сложно выбрать подарок определенному человеку, даже если знаешь все его привычки и желания досконально. Если же близкий Вам человек имеет еще и нотку творчества (ну или целый творческий вагон), а для Вас это как тайны Египетских пирамид - то выбрать нужный подарок практически невозможно. Именно поэтому мы решили помочь и создать некие секции, которые возможно будут Вам полезны. Итак, спускайтесь ниже и выбирайте подарки!!

Глава1: Для творческих детишек.. Глава2: Юным музыкантам.. Глава3: У нас появился блоггер.. Глава4 Хочет ударные.. Глава5: Для любимых внуков.. Глава6: Настоящим меломанам.. Глава7: Любимым вокалистам.. Глава8: Фанатам белого.. Глава9: Настоящим профессионалам.. Глава 10: Для школ и учреждений образования




Для творческих детишек
Вы заметили, что Ваш малыш уже с самого детства отбивает ритм ножкой и тянется к музыкальным инструментам? Хотите развить его творческие порывы? Или может быть в письме Дедушке Морозу написано - "музыкальный инструмент" ? Путешествуйте по нашей подборке и обязательно найдете самый лучший подарок!

Акционные товары



Муз.синтезаторы.

Синтезаторы



Гитары

Гитары



Пианино

Пианино





Юным музыкантам
Многие ребята, что учатся в музыкальных школах, с огромным нетерпением ждут свой личный инструмент. И нет лучше праздника, чтобы осчастливить ребенка, чем Новый год. Если Вы с нами согласны - то скорее выбирайте)


Акционные товары



Цифровые пианино для обучения

Пианино для начинающих



Классические Гитары с нейлоновыми струнами

Классические гитары





У нас появился блоггер
Нынче очень популярно и модно быть блоггером. Но это настолько же модно, как и сложно. И самые важные инструменты такой “профессии”- это качественный микрофон и наушники. Поэтому если Вы задумались, что же подарить блоггеру - то тут с подарком трудно ошибиться, главное только выбрать из нашего списка!

Акционные товары



USB-микрофоны Bue Microphones



Микрофоны Behringer



USB-микрофоны Samson



Наушники Sennheiser





Хочет ударные. Как спасти соседей?)
Да, эта стихия одна из самых шумных, и интересных. В квартиру где есть барабанщик можно, но мы бы сказали даже нужно, приобретать электронную барабанную установку! Ну и, конечно, приятным подарком абсолютно всегда станет спасибо от соседей аксессуары.

Акционные товары





Для любимых внуков!
Нет более теплых отношений чем между внуками и.. бабушками с дедушками. Всем известно, что они всегда стараются помочь, поддержать и угодить своим любимым деткам. И поэтому именно для Вас, наши любимые бабушки и дедушки, мы сделали подборочку, с подарками, которые точно понравятся Вашим творческим ребятишкам.

Акционные товары



Музыкальные синтезаторы.



Акустические Гитары

Акустические гитары



Пианино для любимых внуков



Электрогитары

Электрогитары



Студийные мониторы

Студийные мониторы



Наушники





Настоящим меломанам!
Есть категория людей которые пишут действительно качественную и хорошую музыку. А есть люди, которые любят слушать эту качественную музыку. И те и другие,уж точно любят настоящее, “правильное, качественное звуковое оборудование. Эта категория специально для них. Тут Вы найдете самые лучшие студийные мониторы, наушники, звуковые карты и не только!

Акционные товары



Студийные мониторы Yamaha



Студийные мониторы KRK



Студийные мониторы Mackie



Наушники Sennheiser



Звуковые карты





Самым лучшим вокалистам!
Лучший подарок для вокалиста - свой личный микрофон. Это очень важно, ведь все выступление может испортить плохое оборудование. Поэтому многие певцы выступают только со своими личными микрофонами. Так что тут не стоит особо ломать себе голову, а просто выбрать из представленных микрофонов самых подходящий на Ваш взгляд)
Микрофоны для вокала




Фанатам белого!
Белая комната, белые стулья, белая мебель, белый костюм… Многие люди ищут инструменты в интерьер, или же по велению души, определенного цвета. Для любителей белого оттенка поиск музыкального инструмента и звукового оборудования мы упростили- в этой графе только белое. Выбираем!
Акционные товары



Белые пианино




Настоящим профи!
Хоть эта категория и очень сложная, но она и одна из самых интересных!!! Будь то профессиональный пианист, или гитарист, или вокалист, или композитор - абсолютно каждому нужен только высококачественный, профессиональный и самый лучший инструмент! В этой категории мы постарались подобрать инструменты, которые на наш взгляд, идеально подходят именно профессионалам своего дела. Надеемся, что угодили!
Акционные товары



Цифровые пианино



Акустические гитары



ЭлектроГитары



Студийные мониторы





Для школ и учреждений образования.
Небольшая, но реально полезная подборка звукового оборудования которая пригодится любому учреждению образования) Если Вы любите "меценатствовать", то эта рубрика для Вас)
Для учреждений образования




Если же вдруг, Вам кажется, что наши рекомендации не совсем подходящие и Вы все равно боитесь не угадать с сюрпризом, или же иногда бывают ситуации, когда и подарок то не слишком бюджетный "ДЛЯ ПОДАРКА" - в помощь Вам в этом году мы решили сделать полезную штуку - подарочные сертификаты! Вы можете выбрать сертификат на любую нужную Вам сумму, и тем самым стать непосредственным участником творческой карьеры Вашего близкого человека! Приобрести красивый и оригинальный подарочный сертификат можно в нашем салоне музыкальных инструментов piano.by по адресу: г. Минск ул. Сурагнова 57 б пав. 325в.
А мы, команда piano.by, хотим поздравить каждого с наступающим Новым годом Рождеством! Мы уверены, что именно празднование Нового 2018 года подарит Вам море эмоций, тепла и позитива! Не забывайте о своих любимых и близких, дарите им радость и улыбки, и они обязательно будут отдавать Вам их в ответ!
Наш сайт использует персональные данные и cookie–файлы для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.